Им школа сказала "Спасибо!"

По итогам 2015-2016 учебного года

По итогам 2014-2015 учебного года

По итогам 2013-2014 учебного года

По итогам 2012-2013 уч. года (посмотреть)

По итогам 2011-2012 уч. года

  1. Участие во Всероссийских заочных конкурсах

Название конкурса

Количество участников

Организатор

результат

1

Игра-конкурс «Гелиантус – 2011»

15

Бочкарева О.В.

2м. в районе Осипова Н. – 9 кл.         4м. Демидова Т. – 7кл

2

Игровой конкурс «British Bulldog – V»

35

Соловьева М.В.

4м. в районе Соловьев С. – 9 кл.

3

Математический конкурс «Кенгуру – 2012»

31

Лошкарева О.Н.

 

4

Игровой конкурс «Золотое руно – Х»

67

Соловьева М.В.

 

5

Международный конкурс по информатике «Инфознайка»

35

Хализова Н.В.

 

6

Всемирный конкурс «Мир русского слова»

6

Хализова Н.В.

Выход в финал

7

Всероссийский интернет-конкурс «Ладико» Занимательная математика – блиц-турнир

21

Шимарёва Н.В.

Еремеева А-2кл – 2 место    Батанов Д – 2 кл – 3место     Архипов Д. – 3 кл – 3 место Глухов М – 4 кл – 3 место

8

Всероссийский интернет-конкурс «Ладико» Контрольная работа по математике

22

Шимарева Н.В.

Батанов Д – 2 кл. – 2 место Еремеева А. – 2кл – 2 место Кондрашов Д –2кл. –3 место           Глухов М. – 4кл. – 3 место Демидов К – 2 кл.   – 3 место Солдатова И – 2 кл – 3 место

 2. Участие в муниципальных предметных конкурсах

 

Конкурс

Участники

Результат

Руководитель

1

Районный конкурс по краеведению «Моя малая Родина»

7 кл.

3 место

Панкрушкина Л.А.

2

Районный конкурс «Рисунок на ЭВМ»

Молокова Н. – 5 кл.

Коршак А. – 6 кл.

1 место

2 место

Хализова Н.В.

3

Районный конкурс для классов ККО «Букварь природы»

3а класс

3 место

Хализова В.М.

4

Районный конкурс для классов ККО «Калейдоскоп»

3а класс

1 место

Хализова В.М.

5

Районный интеллектуальный марафон

2 класс

участие

Шимарева Н.М.

6

Районная олимпиада по IT

Булатов М – 8 кл

Панфилов Ф. – 9 кл

участие

Хализова Н.В.

7

Районная выставка декоративно-прикладного творчества

Булатов Н. – 6 кл

1 место

Хализова Н.В.

8

Районный конкурс рисунков «Юный художник»

Демидов К – 2 кл Дубовенкова К.–4 кл Кучкина К. - 4кл

2 место              3 место            участие      

Хализова В.М.

9

Районный интеллектуальный марафон по предметам естественно-научного цикла

8 класс

участие

Бочкарева О.В. Панкрушкина Л.А.

10

Районный конкурс по химии «Алюминий и его свойства»

9 класс

4 место

Бочкарева О.В.

 3. Участие в областных предметных конкурсах

Конкурс

Участники

результат

Руководитель

1

Областной лингвистический конкурс (организован региональным представительством Оксфорд)

Аникина Е. – 7 кл Демидова Т. – 7 кл. Гондарева Е. – 6 кл

Победители номинаций

Соловьева М.В.

   

Участники и победители  районных спортивных  мероприятий

Педагоги - Пименов С.М.,

Голубева Л.Н.

3 класс

1.Верёвкина Катя
2.Голубева Полина
3.Иванова Ира
4.Комкова Катя
5.Курносова Аня
6.Розина Лада
7. Хахина Марина
8.Балабонина Надя
9.Белоусов Миша
10 Гондарев Миша
11. Егоров Саша
12.Кривко Илья
13.Орлов Слава
14Сухов Егор
15 Хвойнов Иван
16 Большаков Максим
 
4 класс
1.Дубовенкова Катя
2. Кокнаева Оля
3. балаева Юля
4. Шканакина Ксюша
5. Галова Юля
6. Кучкина Ксюша
7. Лошманова Катя
8. Пигина Лера
9.Кришталёва Юля
10 Кручинин Никита
11. Тиманов Даниил
12.Крюков Олег
13.Горенков Влад
14. Павлинов Захар
15. Теняев Даниил
16.Дряхлов Павел
17. Шишкин Саша
18.Егоров Алексей
5 класс
1.Князькова Настя
2.Московцева Катя
3. Молокова Надя
4.Лашманов Коля
5.Коробков Дима
 
 
6 «а» класс
  1. Кузьмина Ольга
  2. Абросимова Лера
  3. Железнова Ира
  4. Саймакова  Диана
  5. Таланина Надя
  6. Грачёва Оля
  7. Мякочин Игорь
  8. Павлов Вова
  9. Разов Игорь
  10. Жуков Егор
  11. Купцов Женя
 
6 «б» класс
1.Хаметшина Лиля
2. Гондарева Лена
3.Булатов Никита
4.Коньков Вова
5. Мужжухин Вадим
 
7 класс
  1. .Аникина Женя
  2. Демидова Таня
  3. Кандалина Оля
  4. Лашманова Катя
  5. Дворянчикова Аня
  6. Господчиков Дима
  7. Козлов Александр
  8. Королёв Алексей
8 класс
  1. Балабонин Дмитрий
  2. Шимарёв Егор
 
9 класс
  1. Буянкина Катя
  2. Шаброва Ира
  3. Кайнова Ксения
  4. Никонова Настя
  5. Осипова Наташа
  6. Гожин Влад
  7. Баташев Юрий
  8. Коробков Саша
  9. Каменев Саша
  10. Угланов Андрей.
 
Победители и  участники районной программы «Талант»
 
 
Педагоги:   Лобанова И.Ю, Данилова И.А.,
Овчинникова Н.Ф.., Нимеева А.Г.,
Хализова Н.В., Хализова В.М.,
Гондарева Н.М.
Мастера- художественного слова
  1. Отставного Катя
  2. Тлакадугова Лина
  3. Буянкина Катя
  4. Гожин Влад
  5. Горенков Влад
  6. Гондарева Лена
  7. Большаков Александр
  8. Шаброва Ирина
  9. Коршак Аня
Народное творчество , бардовская песня, эстрадное исполнение
1.Дворянчикова Аня
2.Говоркова Аня
3.Соколова Валя
4.Гондарева Лена
5.Грачёва Оля
6.Костромина Настя
7. Белоусов Миша
8.Гондарев Миша
9.Дряхлов Павел
10. Коробков Дима
 11.  Саймаков Коля
 12.Марунова Аня
  13.Кашкина Лера
 
Танцевальный коллектив
« Стрит-Денс»
1.Евдокимычева Катя
2.Солдатова Инна
3.Постоева Наташа
4.Орлова Даша
5.Баташева Алёна
6.Иванова Ира
7.Голубева Полина
8.Хахина Марина
9.Смирнова Таня
10. Розина Лада
11.Тулатина Вика
12. Русакова Таня
Декоративно–прикладное творчество
 
1.Булатов Никита
2.Кузьмина Ольга
3.Абросимова Лера
4.Железнова Ира
5.Саймакова  Диана
6.Таланина Надя
7.Золотова Юля
 
Победители районной игры
 «Борская зарница»
 
Младшая группа
1.Кузьмина Оля
2. Господчиков Дима
3. Козлов Саша
4. Саймакова Диана
5. Таланина Надя
6. Купцов Женя
7. Жуков Егор
 
Старшая группа
  1. Гожин Влад
  2. Буянкина Катя
  3. Шаброва Ира
  4. Демидова Таня
  5. Евдокимов Илья
  6. Коробков Александр
  7. Шимарёв Егор
 
 
 
 
 
 
 
 


 

 

 

 
 
 
 
 


Яндекс.Метрика