Мы победили!

20 апреля на стадионе "Спартак" проходили любимые соревнования ребят "Борская зарница" В этом году мы выставили 2 команды: старшая и младшая группы. Весь год ребята занимались строевой, собирали и разбирали автомат, учились накладывать шины, стреляли в цель. На то она и "Зарница", чтобы уметь и знать  многое. Ещё чуть -чуть- и полная боевая готовность.

Осталось придумать визитную карточку-в яркой художественной форме рассказать о команде. Здесь постарались Наталья Михайловна, Светлана Михайловна и Надежда Владимировна. Всё вперёд к победе. Боевой настрой и желание показать, что умеем. Получилось. Старшая команда (Гожин В., Евдокимов И., Коробков А., Шимарёв Е., Буянкина К., Шаброва И.,  Демидова Т.) заняла I место. Младшая команда (Кузьмина О., Москалёва Н., Жуков Е., Купцов Е., Господчиков Д., Козлов А.,Саймакова Д.) -III место. МОЛОДЦЫ!  Всё, что делали ребята под руководством Нимеевой Аллы Григорьевны, имело успех! Впереди областные соревнования "Зарница". Удачи!

 

Комментарии 

 
+3 # Наталья Фёдоровна 21.04.2012 19:04
Мне удалось побывать на "Зарнице"(1-1,5 ч.)То, куда мы напрвляем детей, кажется, стало давать результаты. Поразила неподдельная ответственность , чувство коллектива. С такой отдачей наши зарничники шли к победе. Сегодня я говорю огромное спасибо не только ребятам и руководителям, их подготовившим, но и родителям. И ещё, после увиденного на "Зарнице", я с уверенностью могу сказать:"Мне, как директору, повезло с ребятами" Я горжусь вами, дети!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика